Покупателю


Дорогой покупатель!

Если Вы сейчас на нашем сайте, значит Вы планируете делать ремонт или уже делаете. Весь ассортимент обоев компании "Обнови Обои" представлен здесь, выбирайте и заказывайте.

В нашем интернет-магазине доступны к заказу пока только обои, но в скором будущем, в режиме-онлайн, Вы сможете просматривать и заказывать напольные покрытия, свет, керамику и многие другие товары, представленные в наших офлайн магазинах. Обои, купленные на сайте, мы доставим абсолютно бесплатно по г. Новокузнецку, при сумме заказа от 5 000р. 

Если же традиционно предпочитаете предварительно перед покупкой посмотреть и потрогать товар, то Вам определенно в офлайн магазин на ул. Кирова,88! Традиционно богатый выбор обоев из актуальных коллекций ( в том числе, эксклюзивные обои под заказ), солидный ассортимент напольных покрытий: ламинат, линолеум, кварцвинил, ковролин, напольная ПВХ-плитка и керамогранит, жидкие обои, краска от известных производителей, которую мы колеруем на собственном колеровочном аппарате прямо в торговом зале магазина в тот цвет, который пожелаете Вы, декоративный камень, мега-актуальная керамическая плитка и керамогранит, фотообои, фрески, люстры, светильники, картины, настольные и напольные композиции из искусственных цветов, лепной декор и все необходимые для ремонта мелочи.

Отличных покупок для Вашего безупречного ремонта!