Информация о компании


Более 25 лет наша компания успешно работает в области отделочных материалов для интерьерного творчества, за этот период  мы сумели  завоевать доверие сотен тысяч покупателей Кузбасса.

С момента основания, компания «ОбновиОбои» придает большое значение индивидуальному и творческому подходу к созданию новых дизайнов.

При этом мы смело экспериментируем и устанавливаем новые стандарты в искусстве создания домашнего уюта, секрет которого состоит в сочетании любимых предметов и стильных элементов, в результате чего рождается неповторимая атмосфера вашего дома.

Красивыми нам кажутся, прежде всего, те вещи, которые мы любим. Мы с радостью  помогаем людям окружить себя красотой, делаем жизнь своих покупателей комфортнее и насыщеннее.

Глобальная идея компании – это воплощение в реальность любого, даже самого смелого замысла покупателя.

В торговой сети «Обнови Обои» сформированы команды компетентных и приветливых продавцов-консультантов и посетители всегда уверены в том, что получат экспертный и внимательный подход к своим потребностям и полезные сведения.

Доброжелательные и благодарные отзывы наших покупателей на информационных ресурсах, - тому прекрасное свидетельство и подтверждение.

Покупатели справедливо отмечают хороший вкус и уникальный ассортимент в наших магазинах. Тысячи видов настенных покрытий, напольные покрытия, разнообразные товары для декора представлены на экспозициях, каждую неделю наш ассортимент пополняется интересными новинками.

Чтобы своевременно реагировать на новые тренды, специалисты компании «ОбновиОбои» посещают ведущие мировые выставки-ярмарки Германии и России, не понаслышке знают, как воплощаются фантазии дизайнеров обойных фабрик в конечный продукт, воочию наблюдают за технологией производства обоев (весь процесс - от приготовления смеси, до выпуска готового рулона). Полученные знания дают нам возможность не только динамично реагировать на изменения ситуации на рынке и выбирать лучшее, но и компетентно консультировать каждого покупателя, в процессе выбора товара!

Профессиональный подход к выбору поставщиков-лидеров обойной индустрии позволяет закупать эксклюзивный (для нашего региона) ассортимент.

Штатный консультант-дизайнер всегда готов бесплатно создать 3D-облик вашей комнаты или квартиры.

Мы с гордостью утверждаем: торговая марка «ОбновиОбои» — образец современного формата магазинов обоев и товаров для оформления любого интерьера.

Даже однажды посетив наш магазин, вы не останетесь равнодушными и  наверняка отметите: здесь уважают обои, сюда приятно зайти и здесь удобно выбирать. Каждый представленный на витрине рулон – это шедевр обойного искусства!

Но всё же главный продукт, который предлагает наша компания, — это вдохновение и позитивный настрой! Ведь обои - это Душа стен. Настроение дома. Обои наполняют пространство воздухом. Это особая музыка. Вы будете любить свой дом. Это точно!